Пуск газа в сл. Маньково-Березовской

10 ноября 2013 г. 19:00:00

8 ноября 2013 года в 11-00 состоялось торжественное мероприятие, посвященное пуску газа в сл. Маньково-Березовскую и окрестные хутора сельского поселения. Более 600 домовладений имеют возможность подключится к газовым распределительным сетям. Почетное право зажечь факел было предоставлено Главе Милютинского района Королеву Алексею Николаевичу и заместителю генерального директора по капитальному строительству и инвестициям ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»  Александру Семеновичу Игнатенко. Прозвучали поздравления почетных гостей и творческих коллективов Маньково-Березовского и Селивановского сельских поселений. Далее, по традиции Газпрома, была  приготовлена яичница на квартире семьи Кученченко Алексея Николаевича и Елены Николаевны.