День физкультурника

16 августа 2016 г. 9:53:00

12 августа  в Маньково-Березовском сельском поселении состоялся велопробег, посвященный Дню физкультурника, в котором приняло участие более 30 человек. Было дано два старта. Участники первой группы стартовали от площади Маньково-Березовского СДК и проехали путь до «Плесо» на реке Березовая . Второй старт был дан от площади Петровского СК,  участники также финишировали на реке Березовая «Плесо». Участников велопробега приветствовал заместитель главы Маньково-Березовского сельского поселения С.Н.Ветошнов. Он поздравил победителей и выразил пожелание  сделать проведение этого велопробега   ежегодным, потому как велосипедист – живой символ здорового образа жизни. Ярким завершением  велопробега  стало проведение   тематической конкурсно-игровой дискотеки «Мы за здоровый образ жизни!», которая состоялась там же, на реке Березовая.