Общероссийская антинаркотическая акция ««Сообщи, где торгуют смертью!»

13 марта 2017 г. 14:26:00

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации в текущем году проводится Общероссийская антинаркотическая акция ««Сообщи, где торгуют смертью!» (далее – акция) в два этапа:

- с 13 по 24 марта 2017 года (первый этап);

- с 13 по 24 ноября 2017 года (второй этап).

Цели акции:

- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков;

- сбор и проверка оперативно-значимой информации;

- оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркомании.

На территории Ростовской области акцию проводит Управление по контролю за оборотом наркотиков Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области (далее – ГУ МВД России по Ростовской области) при поддержке Правительства Ростовской области, министерства здравоохранения Ростовской области, министерства общего и профессионального образования Ростовской области, войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», общественных и волонтерских организаций Ростовской области.

• телефон круглосуточной «горячей линии» ГУ МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-33-44;
  • круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-34-44;
  • «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» - (863) 240-60-70 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);

раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main