С Днем России!!!

9 июня 2017 г. 8:29:00

Дорогие Земляки! Поздравляю Вас с Днем России!
Путь реформ и рыночных преобразований, на который вступила молодая Россия в 1990-м году, был тернистым. Но общими усилиями россияне с честью его преодолели. Спустя 25 лет наша держава вновь занимает одну из лидирующих позиций на мировой арене.
Надо понимать, что и сегодня судьба страны зависит от каждого из нас. От нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности. Уверен, что жители Маньково-Березовского сельского поселения также внесут свой весомый вклад в развитие и процветание Отечества.
Дорогие земляки! Желаю вам здоровья, мира и согласия, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя малой Родины и великой России!

Глава Администрации Маньково-Березовского

сельского поселения                                                                А.И.  Парфенов