Поздравление с 90-летним юбилеем.

21 июня 2017 г. 9:58:00

20 июня нашей землячке, ветерану Великой Отечественной вой­ны Зинаиде Алексеевне Шаповаловой, исполнилось 90 лет. Уро­женка ст. Селивановской, сейчас она проживает в сл. Маньково- Березовской. Именно туда и отправились с поздравлениями пред­седатель районного собрания депутатов - глава Милютинского района В.Ф. Третьяков, и начальник отдела по поддержке сельского хозяйства, землепользованию и охране окружающей среды В. И. Зыков. К ним присоединились представитель администрации Маньково-Березовского сельского поселения Е.М. Еременко и фольклор­ная народная группа «Горница».По традиции имениннице вручили письма с поздравлениями от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Помимо этого, Зинаиде Алексеевне были переданы поздравления от главы администрации Милютинского района А.Н. Королева и главы администрации Маньково-Березовского сельского поселения А.И.Парфенова. После устных поздравлений имениннице вручили цветы и ценные подарки. Вокали­сты «Горницы» порадовали юбиляршу её любимыми песнями. Со слезами на глазах Зинаида Алексеевна выразила благодарность всем поздравившим.