С Днём России!

8 июня 2018 г. 8:53:00

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём России –

одним из важных государственных праздников нашей страны!

Это день – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться.

Заботясь о своей малой Родине, мы, жители Маньково-Березовского сельского поселения, приумножаем богатство всей страны и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего поселения.

Сегодня мы все гордимся своей страной и желаем процветания России. Так давайте делать красивой и благополучной нашу малую Родину во имя становления мощной, единой и великой России.

С праздником, дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, счастья и всех благ!

Глава администрации Маньково-Березовского

сельского поселения           А.И. Парфенов