Болельщиков, прибывающих в Ростов-на-Дону, приглашаем воспользоваться перехватывающей парковкой в старом аэропорту

28 июня 2018 г. 14:27:00

Напоминаем, для болельщиков, прибывающих в Ростов-на-Дону, с 15 июня по 3 июля на территории старого аэропорта действуетбесплатная перехватывающая парковка (просп. Шолохова 270/1). Ее вместимость - до 10 тысяч автомобилей, это более чем в два раза превышает расчетную потребность в парковочных местах.

Въезд и выезд автомобилей на перехватывающую парковку осуществляется с проспекта Шолохова по двусторонним проездам. В дни проведения матчей ЧМ-2018 в Ростове транспортное сообщение с парковкой обеспечевают автобусы-шаттлы S7 и аккредитованные такси. В межматчевые дни транспортное сообщение перехватывающей парковки осуществляется городским маршрутом №7.

Перехватывающая парковка доступна для любыхавтомобилей, в том числе для больших автобусов и «домах на колесах».

На территории обеспечены все санитарные условия, размещены объекты торговли, работают информационные стойки, на все возникающие вопросы готовы ответить волонтеры.

Также на территории парковки в дни матчей работает медицинский пункт.

Ежедневно охрану общественного порядка обеспечивают сотрудники МВД, несущие дежурство в круглосуточном режиме.