ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Маньково-Березовского сельского поселения 1 февраля 2019 года

24 января 2019 г. 23:18:00

Уважаемые жители

Маньково-Березовского сельского поселения!

1 февраля 2019 года в 13:00 в помещении МБОУ «Маньково-Березовская СОШ» по адресу: сл. Маньково-Березовская, пер. Соборный, 7 состоится отчет главы администрации Маньково-Березовского сельского поселения Парфенова А.И. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Маньково-Березовского сельского поселения (http://mberez.milutka.donland.ru) в разделе «Блог Главы» и информационных стендах администрации Маньково-Березовского сельского поселения по адресу: сл. Маньково-Березовская, ул. Грекова 44/2, х. Нижнепетровский, ул. Ермака 15, х. Степано-Савченский, пер. Абрикосовый 7.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Маньково-Березовского сельского поселения Парфенова А.И. будут размещены в период с 24 по 31 января 2019 года в администрации Маньково-Березовского сельского поселения (сл. Маньково-Березовская, пер. Советский, 4/15), Маньково-Березовском СДК (сл. Маньково-Березовская, пер. Проходной, 18).

Также 01.02.2019 с 11:00 до 12:00 в здании администрации Маньково-Березовского сельского поселения (сл. Маньково-Березовская, пер. Советский, 4/15) глава администрации Маньково-Березовского сельского поселения Парфенов А.И. проведет личный прием граждан.