2 апреля 2019 г. 15:05:00

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!». Организатором выступает Генеральная прокуратура РФ, с целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса: www.anticorruption.life.

Прием работ будет осуществляться с 01.06.2019 по 01.10.2019 на официальном сайте конкурса по двум номинациям- социальный плакат и социальный видеоролик.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря 2019 года).

Прокурор района

старший советник юстиции                                                              В.Г. Долгов