Технология «оптика в дом» - интернет, телевидение и телефон!

22 июля 2019 г. 17:26:00

Технология «оптика в дом» - интернет, телевидение и телефон!

Подключение домохозяйства по волоконно-оптической линии к современным услугам связи!

Какие услуги предоставляются:

Непосредственно в каждый дом по опорам линий электропередач заводится выделенная оптическая линия связи и устанавливается оптическая розетка, к которой подключается абонентское оборудование – оптический абонентский терминал. По этой линии абонент может заказывать и  пользоваться от одной до трех услуг (интернет, телевидение, телефон) одновременно. При использовании оптической линии есть возможность получить самые качественные и современные услуги связи:

- Интернет до 100 Мбит/с;

- Интерактивное телевидение (в соответствии с выбранным тарифным планом);

- Городской номер телефона. VoIP телефония.

Как происходит подключение:

- На первом этапе собираются заявки от желающих подключиться;

- На основании поступивших заявок проектируется волоконно-оптическая сеть внутри населенного пункта, утверждается единая стоимость подключения;

- С каждым потенциальным абонентом на основании его заявления заключается договор на строительно-монтажные работы;

- Производятся работы по прокладке оптической линии связи непосредственно в дом к абоненту;

- Абоненту устанавливается и настраивается абонентское оборудование, демонстрируется работа заказанных услуг (интернет, ТВ). Подписывается абонентский договор на услуги связи.

Стоимость подключения:

При подключении абонент оплачивает инсталляционный платеж, который составляет 11000 рублей. Стоимость подключения как для новых абонентов, так и для абонентов переходящих с устаревшей технологии ADSL (телефонная линия) на территории населенного пункта единая.

Данная сумма включает в себя весь объем РАБОТ и МАТЕРИАЛОВ, абонентское оборудование при этом предоставляет компания-провайдер на условиях аренды, рассрочки, либо единоразового выкупа. Предпочтительным вариантом является аренда абонентского оборудования, составляет 110 рублей в месяц плюс к абонентской плате, в случае поломки неисправности заменяется бесплатно.

Вариант оплаты инсталляционного платежа:

1. Единовременный. Абонент оплачивает полную стоимость 11000 рублей при заключении договора.
  2. Рассрочка на 3 месяца (удорожание 900 рублей). Первый платеж 5000 рублей, далее ежемесячный платеж в течение трех месяцев в размере 2300 рублей (итого 11900 рублей).

После подключения абонент оплачивает ежемесячную абонентскую плату за услуги связи в зависимости от выбранного тарифа и услуг.

Более подробную информацию по вопросам подключения Вы можете получить по телефону:

8-928-756-30-89