Вместе против коррупции

21 мая 2020 г. 10:43:00

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Номинации: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Тема: «Вместе против коррупции!».

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Начало приема конкурсных работ – 01.05.2020 (с 10:00 по московскому времени); окончание приема конкурсных работ – 01.10.2020 (в 18:00 по московскому времени).

Правила Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» размещены на сайте конкурса www.anticorruption.life

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                      В.Г.Долгов