Информация о региональной информационной системе «Портал потребительского рынка Ростовской области с интерактивной картой объектов потребительского рынка и мест несанкционированной торговли»

29 мая 2020 г. 13:32:00

С января 2020 года на территории Ростовской области введена в эксплуатацию региональная информационная система «Портал потребительского рынка Ростовской области с интерактивной картой объектов потребительского рынка и мест несанкционированной торговли» (далее-Портал).

Портал предназначен для отправки гражданами сообщений о выявленных местах несанкционированной торговли, а также для обработки таких сообщений в кратчайшие сроки. Портал предоставляет возможность гражданам принимать непосредственное участие в регулировании потребительской сферы Ростовской области.

Перехода по ссылке на Портал (https://donpotreb.ru/)